euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 10:22:12 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MANUELA JORGE - SÉC. XX Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1965, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm