euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 10:10:10 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
JOSÉ JÚLIO ANDRADE DOS SANTOS - 1916-1963 Sem título litografia sobre papel assinada e datada de 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm