euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 10:15:12 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ANTÓNIO PIMENTEL - 1935-1998 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 40 cm