euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 10:02:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm