euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
JOAQUIM MAGALHÃES - SÉC. XX Figuras óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 55 cm