euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
MANUEL SILVA - SÉC. XX Vaso com flores aguarela sobre papel assinada e datada de 1929 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 25,5 cm