euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 9, 2019 9:53:20 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de potes porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada com armas da Casa Real de França séc. XX sinais de uso, craquelé, fios cortados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 40 cm