euro_symbol€ 60Base value
doneJun 9, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Lustre de cinco lumes bronze dourado e relevado braços revestidos a vidro moldado, pingentes em vidro e cristal moldado e lapidado europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 X 60 cm