euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 9, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tacho alto com tampa cobre pegas em latão europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23,5 cm