euro_symbol€ 120Base value
doneJun 9, 2019 9:46:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tacho alto com tampa cobre pegas em latão europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 23,5 cm