euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:45:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho rectangular com tampa cobre pega em latão e outra em ferro Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35,5 x 19 cm