euro_symbol€ 150Base value
doneJun 9, 2019 9:45:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tacho rectangular com tampa cobre pega em latão e outra em ferro Europeu séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35,5 x 19 cm