euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:48:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Cenas de interior par de gravuras a negro sobre papel molduras em madeira e gessos dourados alemãs séc. XIX pequenos defeitos no papel, pequenas faltas nas molduras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 41,5 cm