euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
"La Priére" gravura a negro sobre papel americana séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 63 cm