euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
"Vozes jubilozas da distinta Nação Portugueza pello feliz regresso de Sua Majestade Fedelíssima o Senhor D. João VI Rey Constitucional á Metrópole do Reyno de Portugal" gravura sobre papel portuguesa séc. XIX (1º quartel) manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 18,5 cm