chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 9, 2019 9:43:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Plantas diversas cinco gravuras aguareladas sobre papel Paisagens e mapa de Guiana; Mapa da Baía de Trinquemale; Mapa da Ilha de Goré; Planta do Forte de São Luís na ilha de Sanaga; e Mapa do Golfo da Guiné europeias séc. XVII/XVIII manchas três assinadas J. V. SCHLEY ( Jakob van Schley - 1715-1779), uma assinada I. KIP (Johannes Kip (1652/53-1722) e datada de 1699 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 35 x 25 cm