euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Gerard Edelink, (1649-1707) "Philipus de Champaigne..." gravura a negro sobre papel belga séc. XVII datada de 1676 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 X 31 cm Notas: margens não cortadas