euro_symbol€ 40Base value
doneJun 9, 2019 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Gerard Edelink, (1649-1707) "Philipus de Champaigne..." gravura a negro sobre papel belga séc. XVII datada de 1676 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 X 31 cm