euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 9, 2019 9:42:51 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
"Napoléon, le Grand" gravura colorida sobre papel Francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 40 cm