euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:32:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Samovar Arte Nova vidro fosco pintado decoração policromada e dourada "Flores", tampa e torneira em estanho europeu séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm