euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 9, 2019 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna vidro opalino decoração policromada e dourada "Flores" sobre fundo verde europeia séc. XIX (2ª metade) desgaste na decoração, esbeiçadela no interior da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 cm