euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:32:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois candeeiros a petróleo vidro opalino decorações policromadas diversas, abat-jours em seda europeus séc. XIX/XX desgaste na decoração, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total do maior) 50 cm