euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 9, 2019 9:32:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo vidro fosco pintado decoração policromada "Flores", aros em metal, chaminé em vidro europeu séc. XIX (2ª metade) falta do globo, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm