euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa de pó-de-arroz Arte Nova vidro fosco relevado, pintado e dourado "Flores" armação em metal relevado e dourado europeia séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 11 cm