euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Sete jarras vidro opalino decorações policromadas diversas europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24,5 cm