euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 9, 2019 9:30:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oito jarras vidro opalino decoração policromada "Flores" sobre fundo rosa europeias séc. XIX/XX ligeiras esbeiçadelas e desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm