euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 9, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de travessas e par de pratos compridos cobertos para milho loiça decoração relevada e policromada naturalista europeias séc. XX marcadas JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18,5 cm