euro_symbol€ 20Base value
doneJun 9, 2019 9:29:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de travessas e par de pratos compridos cobertos para milho loiça decoração relevada e policromada naturalista europeias séc. XX marcadas JAPAN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18,5 cm