euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 9, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Serviço de mesa para oito pessoas faiança composto por pratos rasos, taças de sopa com pires, pratos de fruta, pratos de doce e dois pires pequenos europeu séc. XX ligeiras esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 28,5 cm