euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 9, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cão "Cocker" escultura em faiança decoração em tons de castanho europeia séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm