euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 9, 2019 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina "Galinha choca" com concha faiança das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e esbeiçadelas no interior, concha com colagem marcada da FÁBRICA GERMANO L. DA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 23 x 18,5 cm