euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 2, 2019 9:27:31 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente pintado base em alabastro esculpido e parcialmente dourado italiana séc. XVIII (2ª metade) base provavelmente adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 11,2 cm; (total) 21,5 cm