euro_symbol€ 150Base value
doneJun 2, 2019 9:27:31 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora escultura em alabastro parcialmente pintado base em alabastro esculpido e parcialmente dourado italiana séc. XVIII (2ª metade) base provavelmente adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 11,2 cm; (total) 21,5 cm