euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 2, 2019 9:23:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo escultura em madeira decoração policromada e dourada português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, muitas faltas e defeitos, base posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 46,5 cm