euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:24:55 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Santo António com Menino Jesus escultura em madeira, olhos em vidro Português séc. XX (1ª metade) vestígios de dourado e aplicação de pedras de fantasia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm