euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Ancião à porta de cabana óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX/XXI assinado M. MORAIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm