euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:21:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Ancião à porta de cabana óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XX/XXI assinado M. MORAIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 45 cm