euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 2, 2019 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
"Moliceiro na ria de Aveiro" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (2ª metade) assinado G. FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26 cm