euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:23:24 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Sem título aguarela sobre papel escola europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 28 cm