euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:29:58 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Paisagens dois óleos sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm