euro_symbol€ 100Base value
doneJun 2, 2019 9:18:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
DAVID LEVY LIMA - NASC. 1945 Natureza morta - Vaso com flores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm