euro_symbol€ 200Base value
doneJun 2, 2019 9:15:00 PMClosed at
gavel€ 200Sold
NEVES E SOUSA - 1921-1995 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 56 cm