euro_symbol€ 80Base value
doneJun 2, 2019 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças madeira entalhada fustes relevados "Figuras" europeias séc. XIX/XX defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm