euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 2, 2019 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Baú pequeno madeira integralmente forrada a couro, ferragens em metal decoração gravada "Armas de Portugal", pés zoomórficos português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 27 x 14,5 cm