euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 2, 2019 9:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja madeira integralmente revista a couro lavrado com pregaria "Senhora e patos", "Armas de Portugal da Casa de Avis", "Coronéis de Duque e de Conde" e ainda "Armas de Portugal com Timbre da Casa de Bragança" Portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, defeito numa asa. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 50,5 x 36 cm