euro_symbol€ 40Base value
doneJun 2, 2019 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baú pequeno madeira integralmente forrada a couro, ferragens em metal decoração gravada "Armas de Portugal", pés zoomórficos português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 27 x 14,5 cm