euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 2, 2019 9:17:41 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Quatro bolsas diversas e um cofre seda e veludo bordados portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,5 x 22 cm