euro_symbol€ 70Base value
doneJun 2, 2019 9:17:41 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro bolsas diversas e um cofre seda e veludo bordados portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 18,5 x 22 cm