euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 2, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Meninos seis esculturas em biscuit policromado europeias séc. XIX/XX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm