euro_symbol€ 30Base value
doneJun 2, 2019 9:12:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Meninos seis esculturas em biscuit policromado europeias séc. XIX/XX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 cm